Franz SCHWETZ
(Salzburg 1910 - 1969 Innsbruck) "Landschaft" rechts unten signiert: Schwetz, Rückseite Etikett: Original Fr. Schwetz, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 45 cm, Passepartout, verglast
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 15:00
EUR 130.-
Franz SCHWETZ
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 04.06. - 10.06.2010 |